Radu Petrescu
partidos arbitrados
Total partidos
Tarjetas Amarillas por partido
299 en total
Tarjetas Rojas por partido
9 en total
Empieza gratis con ValueStats
Guarda tus favoritos y recibe alertas a tu medida.
Radu Petrescu
partidos arbitrados
Total partidos
Tarjetas Amarillas por partido
299 en total
Tarjetas Rojas por partido
9 en total
77 partidos arbitrados
| Estadísticas por partido | Estadísticas por partido | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Estadísticas | Media |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
| Tarjetas amarillas |
Media: 2.8.
Local: 1.35. Visitante: 1.45.
|
Total: 4.
Local: 2. Visitante: 2.
|
Total: 0.
Local: 0. Visitante: 0.
|
Total: 2.
Local: 0. Visitante: 2.
|
Total: 2.
Local: 1. Visitante: 1.
|
Total: 4.
Local: 2. Visitante: 2.
|
Total: 4.
Local: 3. Visitante: 1.
|
Total: 7.
Local: 2. Visitante: 5.
|
Total: 2.
Local: 1. Visitante: 1.
|
Total: 3.
Local: 1. Visitante: 2.
|
Total: 0.
Local: 0. Visitante: 0.
|
Total: 1.
Local: 1. Visitante: 0.
|
Total: 4.
Local: 3. Visitante: 1.
|
Total: 4.
Local: 3. Visitante: 1.
|
Total: 4.
Local: 1. Visitante: 3.
|
Total: 1.
Local: 0. Visitante: 1.
|
Total: 4.
Local: 1. Visitante: 3.
|
Total: 1.
Local: 1. Visitante: 0.
|
Total: 4.
Local: 2. Visitante: 2.
|
Total: 3.
Local: 2. Visitante: 1.
|
Total: 2.
Local: 1. Visitante: 1.
|
|||
Todas las estadísticas, con tu cuenta gratuita
Consulta la tabla completa, los filtros y el análisis del árbitro.
Crear cuenta gratis Ya tengo cuenta · Iniciar sesión| Liga | Partidos | Total (Media) Amar. | Total (Media) Rojas | Total (Media) Faltas | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 24 | 2 | 157 | |
Europa Conference League
|
2
|
8 (4.00) | 2 (1.00) | 51 (25.50) | |
UEFA Nations League
|
1
|
0 | 0 | 15 (15.00) | |
Superliga
|
4
|
16 (4.00) | 0 | 91 (22.75) | |
| 2025/2026 | 20 | 66 | 1 | 536 | |
Europa League
|
4
|
17 (4.25) | 0 | 114 (28.50) | |
Champions League
|
1
|
5 (5.00) | 1 (1.00) | 38 (38.00) | |
Pro League
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 24 (24.00) | |
Superliga
|
14
|
42 (3.00) | 0 | 360 (25.71) | |
| 2024/2025 | 27 | 122 | 4 | 688 | |
Europa League
|
2
|
8 (4.00) | 0 | 78 (26.00) | |
Champions League
|
3
|
18 (6.00) | 0 | 67 (22.33) | |
Europa Conference League
|
2
|
8 (4.00) | 1 (0.50) | 55 (27.50) | |
UEFA Nations League
|
3
|
14 (4.67) | 0 | 65 (21.67) | |
Pro League
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 29 (29.00) | |
Superliga
|
16
|
72 (4.50) | 3 (0.19) | 394 (24.63) | |
| 2023/2024 | 8 | 22 | 0 | 177 | |
Europa League
|
1
|
5 (5.00) | 0 | 21 (21.00) | |
Champions League
|
3
|
8 (2.67) | 0 | 70 (23.33) | |
Europa Conference League
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 30 (30.00) | |
Pro League
|
3
|
7 (2.33) | 0 | 56 (18.67) | |
| 2022/2023 | 11 | 54 | 2 | 264 | |
Europa League
|
2
|
7 (3.50) | 1 (0.50) | 53 (26.50) | |
Champions League
|
3
|
13 (4.33) | 0 | 69 (23.00) | |
Europa Conference League
|
3
|
20 (6.67) | 0 | 70 (23.33) | |
UEFA Nations League
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 11 (11.00) | |
Pro League
|
2
|
11 (5.50) | 1 (0.50) | 61 (30.50) | |
| 2026 | 2 | 4 | 0 | 46 | |
WC Qualification Europe
|
2
|
4 (2.00) | 0 | 46 (23.00) | |
| 2024 | 2 | 7 | 0 | 52 | |
Euro Qualification
|
2
|
7 (3.50) | 0 | 52 (26.00) | |
Muestra de 20 partidos, del 14/10/2025 al 22/10/2026. Las respuestas corresponden a los partidos de la tabla y a los filtros seleccionados.
Los totales y porcentajes de tarjetas usan la suma de amarillas y rojas de esta muestra.
Radu Petrescu promedia 2,80 tarjetas amarillas y 0,20 rojas por partido en los 20 encuentros analizados: 3,00 tarjetas por encuentro en total.
Radu Petrescu ha señalado 5 penaltis en los 20 partidos analizados, una media de 0,25 por encuentro.
En los 20 partidos de la muestra, superó 3,5 tarjetas en el 45,0% de los encuentros, 4,5 en el 20,0% y 5,5 en el 5,0%.
De los 20 partidos analizados, el 45,0% terminó con 0–2 tarjetas, el 50,0% con 3–5 y el 5,0% con 6 o más.
En los diez encuentros más recientes de la muestra, el promedio es de 3,10 tarjetas, frente a 3,00 en el conjunto de los 20 partidos analizados.
En los 20 partidos analizados, el equipo local recibe una media de 1,35 amarillas y el visitante de 1,45. Este reparto describe la muestra; por sí solo no demuestra favoritismo.
Competiciones con partidos dirigidos por este árbitro en nuestro registro.
Consulta los perfiles de otros árbitros que han dirigido partidos en estas ligas y torneos.
No se encontraron resultados
¿Qué son las alertas?
Inicia sesión para crear alertas
Necesitas una cuenta para poder añadir alertas personalizadas.