Empieza gratis con ValueStats

Guarda tus favoritos y recibe alertas a tu medida.

Crea una cuenta gratis

Xu Yan

3 · 0.09
Estadísticas

Xu Yan

China China
22

partidos arbitrados

Total partidos

3

Tarjetas Amarillas por partido

66 en total

0.09

Tarjetas Rojas por partido

2 en total

Estadísticas por partido

22 partidos arbitrados

20 partidos
Estadísticas por partido
League One 25
12 jul
League One 25
14 jun
League One 25
25 may
League One 25
10 may
League One 25
27 abr
League One 25
30 mar
League One 24
6 oct
League One 24
28 sept
League One 24
25 ago
League One 24
21 jul
League One 24
16 jun
League One 24
26 may
League One 24
12 may
League One 24
22 abr
League One 24
30 mar
League One 24
10 mar
League One 23
22 oct
League One 23
19 ago
League One 23
5 ago
League One 23
15 jul
Estadísticas Media
Shaanxi Union FC Suzhou Dongwu
1 - 3
Liaoning Tieren FC Shanghai Jiading Huilong
3 - 0
Dalian Kuncheng City Foshan Nashi FC
1 - 0
Nantong Zhiyun Shenzhen Juniors FC
5 - 0
Suzhou Dongwu Shanghai Jiading Huilong
2 - 0
Guangxi Pingguo Haliao Nanjing City
0 - 1
Yunnan Yukun Shanghai Jiading Huilong
2 - 0
Guangxi Pingguo Haliao Suzhou Dongwu
1 - 1
Dalian Yingbo Foshan Nashi FC
3 - 1
Suzhou Dongwu Wuxi Wugou
2 - 0
Yanbian Longding Guangzhou Evergrande
2 - 2
Jiangxi Dingnan United Foshan Nashi FC
4 - 4
Yunnan Yukun Yanbian Longding
5 - 1
Guangzhou Evergrande Wuxi Wugou
2 - 1
Chongqing Tonglianglong FC Jiangxi Liansheng
4 - 0
Shanghai Jiading Huilong Nanjing City
0 - 1
Wuxi Wugou Jiangxi Dingnan United
2 - 1
Yanbian Longding Wuxi Wugou
2 - 2
Liaoning Tieren FC Suzhou Dongwu
1 - 1
Wuxi Wugou Jinan Xingzhou
0 - 2
Tarjetas amarillas
3.05
0.95
2.1
4
2
2
0
0
0
1
0
1
2
1
1
3
2
1
3
2
1
5
4
1
3
2
1
3
3
0
5
4
1
6
3
3
2
2
0
1
1
0
2
2
0
3
1
2
6
3
3
2
1
1
4
4
0
5
4
1
1
1
0

Todas las estadísticas, con tu cuenta gratuita

Consulta la tabla completa, los filtros y el análisis del árbitro.

Crear cuenta gratis

Estadísticas por Temporada

Total partidos: 22
Liga Partidos Amar. Rojas Faltas
2025 6 13 0 192
League One League One
6
13 (2.17) 0 192 (32.00)
2024 10 37 2 273
League One League One
10
37 (3.70) 2 (0.20) 273 (27.30)
2023 6 16 0 135
League One League One
6
16 (2.67) 0 135 (22.50)

Datos de Xu Yan

País
China
Partidos registrados
22
Temporadas disponibles
2023 – 2025
Competiciones
1

Preguntas frecuentes sobre Xu Yan

Muestra de 20 partidos, del 15/07/2023 al 12/07/2025. Las respuestas corresponden a los partidos de la tabla y a los filtros seleccionados.

Los totales y porcentajes de tarjetas usan la suma de amarillas y rojas de esta muestra.

¿Cuál es la media de tarjetas por partido de Xu Yan?

Xu Yan promedia 3,05 tarjetas amarillas y 0,05 rojas por partido en los 20 encuentros analizados: 3,10 tarjetas por encuentro en total.

¿Cuáles son las estadísticas de penaltis de Xu Yan?

Xu Yan ha señalado 5 penaltis en los 20 partidos analizados, una media de 0,25 por encuentro.

¿Con qué frecuencia supera Xu Yan las líneas de 3,5, 4,5 y 5,5 tarjetas?

En los 20 partidos de la muestra, superó 3,5 tarjetas en el 40,0% de los encuentros, 4,5 en el 25,0% y 5,5 en el 10,0%.

¿Cuánto varía el número de tarjetas de Xu Yan entre partidos?

De los 20 partidos analizados, el 40,0% terminó con 0–2 tarjetas, el 50,0% con 3–5 y el 10,0% con 6 o más.

¿Cómo han sido los últimos diez partidos de Xu Yan dentro de esta muestra?

En los diez encuentros más recientes de la muestra, el promedio es de 2,90 tarjetas, frente a 3,10 en el conjunto de los 20 partidos analizados.

¿Cómo reparte Xu Yan las amarillas entre local y visitante?

En los 20 partidos analizados, el equipo local recibe una media de 0,95 amarillas y el visitante de 2,10. Este reparto describe la muestra; por sí solo no demuestra favoritismo.

Competiciones de Xu Yan

Competiciones con partidos dirigidos por este árbitro en nuestro registro.

Consulta los perfiles de otros árbitros que han dirigido partidos en estas ligas y torneos.

Configurar alertas

¿Qué son las alertas?

Inicia sesión para crear alertas

Necesitas una cuenta para poder añadir alertas personalizadas.