Inizia gratis con ValueStats

Salva i tuoi preferiti e ricevi avvisi su misura.

Crea un account gratuito

Brendan Roffet

4.16 · 0.24

Brendan Roffet

France France
25

partite arbitrate

Totale partite

4.16

Cartellini Gialli per partita

104 in totale

0.24

Cartellini Rossi per partita

6 in totale

Statistiche per partita

25 partite arbitrate

20 partite
Statistiche per partita
Ligue 2 26/27
16 ott
Ligue 2 26/27
18 set
Ligue 2 26/27
11 set
Ligue 2 26/27
21 ago
Ligue 2 26/27
8 ago
Ligue 2 25/26
25 apr
Ligue 2 25/26
4 apr
Ligue 2 25/26
16 mar
Ligue 2 25/26
27 feb
Ligue 2 25/26
14 feb
Ligue 2 25/26
30 gen
Ligue 2 25/26
16 gen
Ligue 2 25/26
15 dic
Ligue 2 25/26
22 nov
Ligue 2 25/26
7 nov
Ligue 2 25/26
28 ott
Ligue 2 25/26
17 ott
Ligue 2 25/26
26 set
Ligue 2 25/26
19 set
Ligue 2 25/26
29 ago
Stistiche Media
Grenoble Foot 38 Boulogne
0 - 2
Pau Dunkerque
2 - 0
Dijon Laval
3 - 2
Sochaux Guingamp
1 - 0
Dunkerque Grenoble Foot 38
4 - 2
Grenoble Foot 38 Le Mans
1 - 1
Reims Boulogne
0 - 0
Annecy Troyes
1 - 2
Clermont Dunkerque
2 - 1
Grenoble Foot 38 Reims
0 - 0
Montpellier Guingamp
3 - 1
Annecy Amiens SC
2 - 0
Boulogne Troyes
1 - 2
Amiens SC Guingamp
1 - 2
Montpellier Annecy
1 - 0
Dunkerque Red Star
3 - 0
Grenoble Foot 38 Pau
1 - 1
Clermont Le Mans
1 - 1
Laval Amiens SC
0 - 3
Rodez Boulogne
1 - 0
Cartellini gialli
4.65
2.1
2.55
4
2
2
4
2
2
4
1
3
6
5
1
5
3
2
4
1
3
2
1
1
6
1
5
5
4
1
3
2
1
9
6
3
4
2
2
5
4
1
6
2
4
6
3
3
5
4
1
3
2
1
5
3
2
4
2
2
3
1
2

Tutte le statistiche con il tuo account gratuito

Consulta la tabella completa, i filtri e l’analisi dell’arbitro.

Crea un account gratuito

Statistiche per Stagione

Totale partite: 25
Campionato Partite Gialli Rossi Falli
2026/2027 5 25 1 163
Ligue 2 Ligue 2
5
25 (5.00) 1 (0.20) 163 (32.60)
2025/2026 17 72 4 448
Coupe de France Coupe de France
1
0 2 (2.00) 13 (13.00)
Ligue 2 Ligue 2
16
72 (4.50) 2 (0.13) 435 (27.19)
2023/2024 1 5 0 0
Coupe de France Coupe de France
1
5 (5.00) 0 0
2022/2023 2 2 1 0
Coupe de France Coupe de France
2
2 (1.00) 1 (0.50) 0

Dati di Brendan Roffet

Paese
France
Partite registrate
25
Stagioni disponibili
2022/2023 – 2026/2027
Competizioni
2

Domande frequenti su Brendan Roffet

Campione di 20 partite, dal 29/08/2025 al 16/10/2026. Le risposte si riferiscono alle partite della tabella e ai filtri selezionati.

I totali e le percentuali dei cartellini utilizzano la somma di gialli e rossi di questo campione.

Qual è la media di cartellini per partita di Brendan Roffet?

Brendan Roffet ha una media di 4,65 cartellini gialli e 0,20 rossi per partita nelle 20 gare analizzate: 4,85 cartellini per incontro in totale.

Quali sono le statistiche dei rigori di Brendan Roffet?

Brendan Roffet ha assegnato 10 rigori nelle 20 partite analizzate, con una media di 0,50 per incontro.

Quanto spesso Brendan Roffet supera le soglie di 3,5, 4,5 e 5,5 cartellini?

Nelle 20 partite del campione, il totale ha superato 3,5 cartellini nel 85,0% degli incontri, 4,5 nel 55,0% e 5,5 nel 30,0%.

Quanto varia il numero di cartellini di Brendan Roffet tra una partita e l’altra?

Delle 20 partite analizzate, il 5,0% si è concluso con 0–2 cartellini, il 65,0% con 3–5 e il 30,0% con 6 o più.

Come si confrontano le ultime dieci partite di Brendan Roffet in questo campione?

Le dieci gare più recenti del campione hanno una media di 4,50 cartellini, rispetto a 4,85 nell’insieme delle 20 partite analizzate.

Come distribuisce Brendan Roffet i gialli tra la squadra di casa e quella ospite?

Nelle 20 partite analizzate, la squadra di casa riceve in media 2,10 gialli e quella ospite 2,55. Questa distribuzione descrive il campione; da sola non dimostra favoritismi.

Competizioni di Brendan Roffet

Competizioni con partite dirette da questo arbitro nei nostri dati.

Consulta i profili di altri arbitri che hanno diretto partite in questi campionati e tornei.

Configura avvisi

Cosa sono gli avvisi?

Accedi per creare avvisi

Hai bisogno di un account per aggiungere avvisi personalizzati.