Inizia gratis con ValueStats

Salva i tuoi preferiti e ricevi avvisi su misura.

Crea un account gratuito

Carlo Esposito

0 · 0

Carlo Esposito

Italy Italy
0

partite arbitrate

Totale partite

0

Cartellini Gialli per partita

0 in totale

0

Cartellini Rossi per partita

0 in totale

Statistiche per partita

0 partite arbitrate

20 partite
Statistiche per partita
Serie C: Girone C 24/25
27 apr
Serie C: Girone B 24/25
5 apr
Serie C: Girone B 24/25
11 mar
Serie C: Girone B 24/25
15 feb
Serie C: Girone B 24/25
6 dic
Serie C: Girone A 24/25
9 nov
Serie C: Girone B 24/25
19 ott
Serie C: Girone A 24/25
22 set
Serie C: Girone A 24/25
2 set
Stistiche Media
Audace Cerignola Latina
1 - 0
Gubbio Ascoli
0 - 0
Legnago Salus Rimini
1 - 3
Pontedera Athletic Carpi
0 - 2
Ascoli Sestri Levante
4 - 1
Lecco Virtus Verona
1 - 1
Rimini Pianese
0 - 0
Trento Calcio 1921 Caldiero Terme
1 - 0
Union ArzignanoChiampo AlbinoLeffe
1 - 1
Cartellini gialli
4.22
2.11
2.11
1
0
1
4
2
2
5
2
3
7
3
4
7
4
3
3
3
0
3
1
2
4
2
2
4
2
2

Tutte le statistiche con il tuo account gratuito

Consulta la tabella completa, i filtri e l’analisi dell’arbitro.

Crea un account gratuito

Dati di Carlo Esposito

Paese
Italy
Stagioni disponibili
2024/2025
Competizioni
3

Domande frequenti su Carlo Esposito

Campione di 9 partite, dal 02/09/2024 al 27/04/2025. Le risposte si riferiscono alle partite della tabella e ai filtri selezionati.

I totali e le percentuali dei cartellini utilizzano la somma di gialli e rossi di questo campione.

Qual è la media di cartellini per partita di Carlo Esposito?

Carlo Esposito ha una media di 4,22 cartellini gialli e 0,11 rossi per partita nelle 9 gare analizzate: 4,33 cartellini per incontro in totale.

Quali sono le statistiche dei rigori di Carlo Esposito?

Carlo Esposito ha assegnato 1 rigori nelle 9 partite analizzate, con una media di 0,11 per incontro.

Quanto spesso Carlo Esposito supera le soglie di 3,5, 4,5 e 5,5 cartellini?

Nelle 9 partite del campione, il totale ha superato 3,5 cartellini nel 66,7% degli incontri, 4,5 nel 33,3% e 5,5 nel 22,2%.

Quanto varia il numero di cartellini di Carlo Esposito tra una partita e l’altra?

Delle 9 partite analizzate, il 11,1% si è concluso con 0–2 cartellini, il 66,7% con 3–5 e il 22,2% con 6 o più.

Come si confrontano le ultime dieci partite di Carlo Esposito in questo campione?

Il campione contiene 9 partite. Ne servono più di dieci per confrontare le gare recenti con un campione più ampio.

Come distribuisce Carlo Esposito i gialli tra la squadra di casa e quella ospite?

Nelle 9 partite analizzate, la squadra di casa riceve in media 2,11 gialli e quella ospite 2,11. Questa distribuzione descrive il campione; da sola non dimostra favoritismi.

Competizioni di Carlo Esposito

Competizioni con partite dirette da questo arbitro nei nostri dati.

Consulta i profili di altri arbitri che hanno diretto partite in questi campionati e tornei.

Configura avvisi

Cosa sono gli avvisi?

Accedi per creare avvisi

Hai bisogno di un account per aggiungere avvisi personalizzati.