Inizia gratis con ValueStats
Salva i tuoi preferiti e ricevi avvisi su misura.
Dennis Higler
121 partite arbitrate
| Statistiche per partita | Statistiche per partita | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stistiche | Media |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
| Cartellini gialli |
Media: 3.
Casa: 1.55. Trasferta: 1.45.
|
Totale: 0.
Casa: 0. Trasferta: 0.
|
Totale: 2.
Casa: 2. Trasferta: 0.
|
Totale: 3.
Casa: 1. Trasferta: 2.
|
Totale: 4.
Casa: 3. Trasferta: 1.
|
Totale: 1.
Casa: 1. Trasferta: 0.
|
Totale: 5.
Casa: 2. Trasferta: 3.
|
Totale: 0.
Casa: 0. Trasferta: 0.
|
Totale: 0.
Casa: 0. Trasferta: 0.
|
Totale: 3.
Casa: 1. Trasferta: 2.
|
Totale: 4.
Casa: 2. Trasferta: 2.
|
Totale: 4.
Casa: 1. Trasferta: 3.
|
Totale: 1.
Casa: 1. Trasferta: 0.
|
Totale: 2.
Casa: 0. Trasferta: 2.
|
Totale: 7.
Casa: 4. Trasferta: 3.
|
Totale: 3.
Casa: 1. Trasferta: 2.
|
Totale: 2.
Casa: 2. Trasferta: 0.
|
Totale: 6.
Casa: 2. Trasferta: 4.
|
Totale: 6.
Casa: 4. Trasferta: 2.
|
Totale: 4.
Casa: 3. Trasferta: 1.
|
Totale: 3.
Casa: 1. Trasferta: 2.
|
|||
Tutte le statistiche con il tuo account gratuito
Consulta la tabella completa, i filtri e l’analisi dell’arbitro.
Crea un account gratuito Hai già un account? Accedi| Campionato | Partite | Totale (Media) Gialli | Totale (Media) Rossi | Totale (Media) Falli | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 17 | 0 | 208 | |
Eredivisie
|
6
|
10 (1.67) | 0 | 140 (23.33) | |
KNVB Beker
|
1
|
0 | 0 | 19 (19.00) | |
Eerste Divisie
|
2
|
7 (3.50) | 0 | 49 (24.50) | |
| 2025/2026 | 18 | 63 | 0 | 434 | |
Europa Conference League
|
1
|
0 | 0 | 22 (22.00) | |
Eredivisie
|
12
|
42 (3.50) | 0 | 279 (23.25) | |
KNVB Beker
|
1
|
4 (4.00) | 0 | 24 (24.00) | |
Eerste Divisie
|
4
|
17 (4.25) | 0 | 109 (27.25) | |
| 2024/2025 | 26 | 75 | 6 | 609 | |
Europa Conference League
|
1
|
6 (6.00) | 0 | 36 (36.00) | |
Eredivisie
|
21
|
57 (2.71) | 6 (0.29) | 473 (22.52) | |
KNVB Beker
|
1
|
4 (4.00) | 0 | 19 (19.00) | |
Eerste Divisie
|
2
|
6 (3.00) | 0 | 46 (23.00) | |
Eredivisie Playoffs
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 35 (35.00) | |
| 2023/2024 | 31 | 112 | 4 | 683 | |
Champions League
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 28 (28.00) | |
Eredivisie
|
21
|
72 (3.43) | 2 (0.10) | 442 (21.05) | |
KNVB Beker
|
2
|
8 (4.00) | 0 | 44 (22.00) | |
Eerste Divisie
|
6
|
25 (4.17) | 1 (0.17) | 152 (25.33) | |
Eredivisie Playoffs
|
1
|
4 (4.00) | 1 (1.00) | 17 (17.00) | |
| 2022/2023 | 31 | 96 | 4 | 645 | |
Europa League
|
1
|
4 (4.00) | 0 | 24 (24.00) | |
Europa Conference League
|
1
|
4 (4.00) | 0 | 14 (14.00) | |
UEFA Nations League
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 17 (17.00) | |
Eredivisie
|
22
|
57 (2.59) | 3 (0.14) | 446 (20.27) | |
KNVB Beker
|
2
|
15 (7.50) | 0 | 33 (16.50) | |
Eerste Divisie
|
3
|
5 (1.67) | 0 | 78 (26.00) | |
Super Cup
|
1
|
8 (8.00) | 1 (1.00) | 33 (33.00) | |
| 2021/2022 | 1 | 1 | 0 | 8 | |
Eredivisie Playoffs
|
1
|
1 (1.00) | 0 | 8 (8.00) | |
| 2024 | 2 | 3 | 0 | 52 | |
Amistosos Élite
|
1
|
0 | 0 | 32 (32.00) | |
Euro Qualification
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 20 (20.00) | |
| 2023 | 2 | 2 | 0 | 41 | |
Amistosos Élite
|
2
|
2 (1.00) | 0 | 41 (20.50) | |
| 2022 | 1 | 3 | 0 | 18 | |
Friendly International
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 18 (18.00) | |
Campione di 20 partite, dal 19/10/2025 al 27/10/2026. Le risposte si riferiscono alle partite della tabella e ai filtri selezionati.
I totali e le percentuali dei cartellini utilizzano la somma di gialli e rossi di questo campione.
Dennis Higler ha una media di 3,00 cartellini gialli e 0,15 rossi per partita nelle 20 gare analizzate: 3,15 cartellini per incontro in totale.
Dennis Higler ha assegnato 3 rigori nelle 20 partite analizzate, con una media di 0,15 per incontro.
Nelle 20 partite del campione, il totale ha superato 3,5 cartellini nel 40,0% degli incontri, 4,5 nel 20,0% e 5,5 nel 20,0%.
Delle 20 partite analizzate, il 35,0% si è concluso con 0–2 cartellini, il 45,0% con 3–5 e il 20,0% con 6 o più.
Le dieci gare più recenti del campione hanno una media di 2,30 cartellini, rispetto a 3,15 nell’insieme delle 20 partite analizzate.
Nelle 20 partite analizzate, la squadra di casa riceve in media 1,55 gialli e quella ospite 1,45. Questa distribuzione descrive il campione; da sola non dimostra favoritismi.
Competizioni con partite dirette da questo arbitro nei nostri dati.
Consulta i profili di altri arbitri che hanno diretto partite in questi campionati e tornei.
Nessun risultato trovato
Cosa sono gli avvisi?
Accedi per creare avvisi
Hai bisogno di un account per aggiungere avvisi personalizzati.