Ivan Kružliak
partidas arbitradas
Total de partidas
Cartões Amarelos por partida
648 no total
Cartões Vermelhos por partida
14 no total
Comece grátis com o ValueStats
Guarde os seus favoritos e receba alertas à sua medida.
Ivan Kružliak
partidas arbitradas
Total de partidas
Cartões Amarelos por partida
648 no total
Cartões Vermelhos por partida
14 no total
138 partidas arbitradas
| Estatísticas por partida | Estatísticas por partida | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Estatísticas | Média |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
| Cartões amarelos |
Média: 4.4.
Casa: 2. Fora: 2.4.
|
Total: 2.
Casa: 1. Fora: 1.
|
Total: 2.
Casa: 2. Fora: 0.
|
Total: 2.
Casa: 0. Fora: 2.
|
Total: 3.
Casa: 0. Fora: 3.
|
Total: 6.
Casa: 1. Fora: 5.
|
Total: 7.
Casa: 3. Fora: 4.
|
Total: 6.
Casa: 2. Fora: 4.
|
Total: 4.
Casa: 3. Fora: 1.
|
Total: 6.
Casa: 2. Fora: 4.
|
Total: 3.
Casa: 3. Fora: 0.
|
Total: 2.
Casa: 0. Fora: 2.
|
Total: 2.
Casa: 2. Fora: 0.
|
Total: 7.
Casa: 5. Fora: 2.
|
Total: 5.
Casa: 2. Fora: 3.
|
Total: 10.
Casa: 5. Fora: 5.
|
Total: 6.
Casa: 2. Fora: 4.
|
Total: 4.
Casa: 2. Fora: 2.
|
Total: 4.
Casa: 2. Fora: 2.
|
Total: 3.
Casa: 2. Fora: 1.
|
Total: 4.
Casa: 1. Fora: 3.
|
|||
Todas as estatísticas com a sua conta gratuita
Consulte a tabela completa, os filtros e a análise do árbitro.
Criar conta gratuita Já tenho conta · Iniciar sessão| Liga | Partidas | Total (Média) Amar. | Total (Média) Verm. | Total (Média) Faltas | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 44 | 3 | 267 | |
Europa League
|
1
|
5 (5.00) | 0 | 31 (31.00) | |
Champions League
|
3
|
7 (2.33) | 0 | 65 (21.67) | |
UEFA Nations League
|
1
|
6 (6.00) | 0 | 23 (23.00) | |
Uae League
|
1
|
3 (3.00) | 1 (1.00) | 21 (21.00) | |
Niké Liga
|
5
|
23 (4.60) | 2 (0.40) | 127 (25.40) | |
| 2025/2026 | 26 | 122 | 2 | 694 | |
Europa League
|
2
|
10 (5.00) | 0 | 50 (25.00) | |
Champions League
|
7
|
30 (4.29) | 0 | 179 (25.57) | |
Europa Conference League
|
1
|
5 (5.00) | 0 | 26 (26.00) | |
Uae League
|
1
|
3 (3.00) | 0 | 21 (21.00) | |
Niké Liga
|
14
|
72 (5.14) | 2 (0.14) | 395 (28.21) | |
Pro League
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 23 (23.00) | |
| 2024/2025 | 31 | 158 | 4 | 801 | |
Europa League
|
2
|
8 (4.00) | 0 | 50 (25.00) | |
Champions League
|
4
|
20 (5.00) | 0 | 88 (22.00) | |
UEFA Nations League
|
5
|
24 (4.80) | 0 | 116 (23.20) | |
Niké Liga
|
18
|
95 (5.28) | 3 (0.17) | 499 (27.72) | |
Pro League
|
2
|
11 (5.50) | 1 (0.50) | 48 (24.00) | |
| 2023/2024 | 31 | 145 | 3 | 786 | |
Europa League
|
4
|
13 (3.25) | 0 | 107 (26.75) | |
Champions League
|
3
|
13 (4.33) | 1 (0.33) | 72 (24.00) | |
Europa Conference League
|
1
|
13 (13.00) | 0 | 30 (30.00) | |
Niké Liga
|
20
|
87 (4.35) | 2 (0.10) | 577 (28.85) | |
2. Liga
|
3
|
19 (6.33) | 0 | 0 | |
| 2022/2023 | 32 | 155 | 2 | 850 | |
Europa League
|
4
|
17 (4.25) | 0 | 102 (25.50) | |
Champions League
|
4
|
25 (6.25) | 0 | 120 (30.00) | |
Europa Conference League
|
1
|
2 (2.00) | 0 | 17 (17.00) | |
UEFA Nations League
|
2
|
4 (2.00) | 0 | 50 (25.00) | |
Niké Liga
|
18
|
87 (4.83) | 2 (0.11) | 528 (29.33) | |
2. Liga
|
2
|
15 (7.50) | 0 | 0 | |
Super League
|
1
|
5 (5.00) | 0 | 33 (33.00) | |
| 2026 | 2 | 8 | 0 | 38 | |
WC Qualification Europe
|
2
|
8 (4.00) | 0 | 38 (19.00) | |
| 2024 | 5 | 16 | 0 | 126 | |
European Championship
|
2
|
8 (4.00) | 0 | 48 (24.00) | |
Euro Qualification
|
3
|
8 (2.67) | 0 | 78 (26.00) | |
Amostra de 20 jogos, de 07/03/2026 a 03/11/2026. As respostas correspondem aos jogos da tabela e aos filtros selecionados.
Os totais e as percentagens de cartões usam a soma de amarelos e vermelhos desta amostra.
Ivan Kružliak tem uma média de 4,40 cartões amarelos e 0,20 vermelhos por jogo nos 20 encontros analisados: 4,60 cartões por jogo no total.
Ivan Kružliak assinalou 14 penáltis nos 20 jogos analisados, uma média de 0,70 por encontro.
Nos 20 jogos da amostra, o total ultrapassou 3,5 cartões em 70,0% dos encontros, 4,5 em 40,0% e 5,5 em 35,0%.
Dos 20 jogos analisados, 25,0% terminaram com 0–2 cartões, 40,0% com 3–5 e 35,0% com 6 ou mais.
Nos dez encontros mais recentes da amostra, a média é de 4,50 cartões, face a 4,60 no conjunto dos 20 jogos analisados.
Nos 20 jogos analisados, a equipa da casa recebe uma média de 2,00 amarelos e a visitante de 2,40. Esta distribuição descreve a amostra; por si só, não demonstra favoritismo.
Competições com jogos dirigidos por este árbitro nos nossos registos.
Consulte os perfis de outros árbitros que dirigiram jogos nestas ligas e torneios.
Nenhum resultado encontrado
O que são os alertas?
Inicie sessão para criar alertas
Precisa de uma conta para adicionar alertas personalizados.